Главная » 2014 » Апрель » 13 » В Киеве человека-паука не приостановила даже водка
02:58
В Киеве человека-паука не приостановила даже водка
В Киеве человека-паука не остановила даже водка

Узнаваемый французский покоритель небоскребов Алан Робер взобрался на 16-этажное здание из стекла и бетона на Дегтяревской улице в Киеве без страховки. Перед восхождением дом три денька мыли консистенцией воды и водки, чтоб к нему прилипали присоски «человека-паука».

Восхождение продолжалось наименее часа. Робер использовал две присоски и страховочный шнур.

Правда, на полпути у него поломалась одна из присосок, но он продолжил подъем с одной присоской и без страховочного шнура.
Устроителями мероприятия выступил оператор мобильной связи компания «Киевстар» в рамках программки «Общение ради будущего», посвященной 10-летию компании.

Добравшись до верхней точки строения, Робер поприветствовал всех собравшихся и запустил в небо около Двести разноцветных воздушных шаров. После чего он сказал по телефону об успешном восхождении супруге и троим сыновьям.

Перед восхождением 16-этажное здание три денька мыли особым веществом воды и водки, так как нельзя было использовать хим моющие средства из-за угрозы отставания присосок скалолаза. По данным организаторов восхождения, было применено два микроавтобуса водки.

Робер сказал журналистам, что восхождение оказалось существенно сложнее, чем он мог для себя представить. 44-летний Робер весит в районе 50 кг при росте около 1,64 метра.

На сегодня Робер сразил более 70 небоскребов, не используя специального альпинистского снаряжения.

Просмотров: 299 | Добавил: hacktrasesam1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: