Главная » 2014 » Апрель » 18 » Швеция: тестером пляжей стала студентка
21:05
Швеция: тестером пляжей стала студентка
Швеция: тестером пляжей стала студентка

По итогам конкурсного отбора на вакансию спеца по пляжному отдыху, победительницей стала студентка факультета юриспруденции Оса Дейюс. Ей придется посетить четыре различных курорта и тщательно обрисовать пляжный отдых на их.

В обязанности девицы плавание, в том числе с маской и трубкой, времяпровождение на пляже, посещение местных прибрежных ресторанов, также различных процедур, к примеру, массажа.
Оса Дейюс поведала журналистам, что приняла объявление, показавшееся в пользующемся популярностью журнальчике незадолго до Один апреля, за шуточку, но очень рада, что не только лишь безвозмездно проведет «каникулы мечты», да и получит за это средства. Летом студентка отправится на один из курортов Средиземноморья, позже ей предстоит съездить в Майами, в Сингапур и в Рио-де-Жанейро.

Воспоминания от поездок Дейюс обрисует в блоге.
Объявление о вакансии тестера пляжей заинтересовало огромного количества шведских читательниц журнальчика, также узнавших о «работе мечты» обитателей других государств. Редакция получила тыщи откликов от желающих протестировать пляжи.

Просмотров: 192 | Добавил: hacktrasesam1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: