Главная » 2014 » Апрель » 13 » Finnair желает иметь самых прекрасных пассажирок в мире
02:49
Finnair желает иметь самых прекрасных пассажирок в мире
Finnair хочет иметь самых красивых пассажирок в мире

В бонусной программке финского авиаперевозчика появились уникальные способности.
Обычно за скопленные километры полетов либо баллы авиакомпаний можно было приобрести билеты на самолет, проживание в отеле либо арендовать автомобиль. Сейчас за их можно получить и пару высококачественных грудных имплантатов.
Финская авиакомпания Finnair предлагает неизменным интенсивно летающим пассажиркам поменять набранные за полеты баллы на услуги косметической хирургии. В список процедур заходит подтяжка лица, пересадка волос, изменение профиля носа, повышение размера груди и почти все другое.
Чтоб попасть под ножик финского косметического доктора в поликлинике Nordstrom Hospital за счет Finnair, необходимо накопить более Три миллионов баллов, что является эквивалентом приблизительно 100 20 рейсов из Финляндии в США и назад, при этом совершенных в бизнес-классе. Но обстоятельств для пессимизма нет, копить километры можно в течение 5 лет, выходит всего по 20 четыре полета через океан и назад в год либо по Два рейса за месяц.
Навещайте ваших американских родственников каждые две недели в протяжении 5 лет совместно с Finnair, и вы заслужите бесплатное повышение груди. Единственная растрата, которая при всем этом предстоит – Девяносто 5 евро за осмотр и консультацию, которые авиакомпания не смогла взять на себя

Просмотров: 242 | Добавил: hacktrasesam1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: