Главная » 2019 » Июль » 25 » Пробиваем DOB разных стран!
19:45
Пробиваем DOB разных стран!

Жаждете понять подробнее что есть кардинг и как для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новации и релизы из мира кардига, а еще расширите собственные навыки в представленной области.

Пробиваем DOB разных стран!

Не один сервис по пробиву не пробивает весь земной шар, но что же делать когда нам надо узнать dob и другую инфу не по USA и UK? Мы будем добывать всё самостоятельно. Сразу скажу что мой метод пробива далеко не 100% и даже не всегда превышает и 50%. Но при верном подходе результат будет положительным. И главное этот метод без затрат.

Тем что я сейчас покажу удобно пользоваться при покупке карт, не покупая их, т.к. нам достаточно той инфы которую даёт шоп.
У нас есть данные на карту:

451409|05/13|Dino Magnatta|dmagnatta@gmail.com |+9064767928 |329 Glen Rd|M4W 2X4|Toronto|CANADA

Первое что мы делаем, вбиваем имя фамилию холдера и страну проживания на www.pipl.com
Изображение
Нажимаем поиск и видим результат. Тут может появиться большое количество анкет в соц. сетях и ссылки на прочие ресурсы. Появилось несколько человек, просматриваем каждого и выбираем наиболее подходящего.
Изображение
3алазим на фейсбук и сразу же мы видим необходимый нам dob, порывшись ещё немного на странице можем найти mmn, родствеников, жену или мужа, детей, тачку да и вообще можно найти много интересной информации.
Изображение
Переходим на другую анкету этого же человека. Это так называемое резюме, где он указал свою школу, универ, место работы и професию. Вообщем его маленькая история из жизни или кем он является на этом свете.
Изображение
Остальные линки будут так же на соц.сети типа myspace и hi5 или на сайты где было совпадение имёни. Но не все люди сидят на фейсбуке, кто то на myspace, twitter, bebo, hi5. И в каждой соц.сети есть приватные страницы, дабы нам это всё немешало, делаем пару фейков в каждой соц.сети, мужчину и женщину соответсвено. Фейки не должны быть вызывающими, фотки людей обычными, не модели и порно звёзды, а просто красивые люди, которых каждый желал бы иметь у себя в друзьях, а лучше сделать копию страницы какого-нибудь человека, что бы всё выгледело реально.

Можно купить пару аккаунтов фейсбука, дабы не заморачиваться с верификацией, т.к. фейсбук большое количество людей попросту не даст добавить без привязки телефона. Добавляемся в друзья и находим нужную инфу, ну если и это не помогло, то применяем социальную инженерию.
Так же можно пробивать dob по скайпу.
Изображение
Тут всё очень просто, ищем также по имени и стране или по мылу, иногда в результатах видно и адрес, что лишает нас всяких сомнений по качеству пробива.
Ещё одна полезная услуга от google: maps.google.com, где можно найти дом холдера, узнать его бранч, ближайшие магазины, университеты, библиотеки.

- - - Updated - - -

Пробиваем DOB разных стран!

Изображение
Не обламываемся искать нужное среди телефонных справочников, так же есть сайты которые предоставляют поиск по email, по зипу, по адресу. Подобных полезных сайтов много в интернете. Вот лишь маленькое количество тех, которые могут пригодиться:
www.pipl.com по миру
www.peekyou.com по миру
www.nameslocator.com по миру
www.freebackgroundchek.org по USA
www.socialregister.co.uk по UK
www.yasni.co.uk по UK
birthdatabase.com

Просмотров: 238 | Добавил: hacktrasesam1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: