Главная » 2019 » Июль » 23 » BMW показала фотографии первых экземпляров 8 Series Gran Coupe, и они выглядят «вкусно»
01:55
BMW показала фотографии первых экземпляров 8 Series Gran Coupe, и они выглядят «вкусно»

Если уж вам требуются новые шины для вашего авто, тогда предлагаем вам посетить наш сайт запчасти бмв. Высокотехнологичные шины для автомобиля по ценам, какие вас устроят как раз то что вам необходимо для комфортной езды.

В марте прошлого года BMW представила на автомобильной выставке в Женеве концепт четырехдверного седана с купеобразным кузовом 8 Series. Тогда же стало очевидно, что машина долго в статусе концепта не задержится, так в итоге и произошло: 19 июня BMW 8 Series Gran Coupe была официально представлена, а теперь началось ее серийное производство.

Первые экземпляры модели 2 июля сошли с конвейера завода BMW в немецком городе Дингольфинг, кстати, там же выпускаются кабриолеты и купе 8 Series. Первым экземпляром 8 Series Gran Coupe стал седан в модификации M850i в насыщенном вишневом цвете Aventurine Red (доплата за него составляет, к слову, 2400 евро, т.е. около 171 600 рублей в эквиваленте), машина укомплектована тормозами M Performance.

Также компания начала производить купе и кабриолеты M8 в модификации Competition, а вот седан в модификации M8 Gran Coupe пока еще не представлен, и на конвейере он появится позже.

Модель будет продаваться в автосалонах с тремя двигателями на выбор: турбированной «шестеркой» B58 мощностью 340 л.с., 3,0-литровым турбодизелем B57 мощностью 320 л.с., а также 4,4-литровой битурбированной «восьмеркой» N63 мощностью 530 л.с. Турбодизельный мотор из них самый экономичный и расходует в комбинированном режиме 6,2 литра топлива на 100 километров пути, бензиновый B58 довольствуется 7,7 литрами, а V8 требуется не менее 9 литров бензина.

В модификациях 840i и M850 машины оснащаются электронным задним дифференциалом, в дизельной версии он полагается в качестве опции. В списке стандартного оборудования у M850i также числятся активные стабилизаторы поперечной устойчивости и полноуправляемое шасси.

По данным портала Motor1, цены на 8 Series Gran Coupe будут начинаться с 84 900 долларов (около 5 370 900 рублей) в версии 840i.

Первый экземпляр BMW 8 Series Gran Coupe

Первый экземпляр BMW 8 Series Gran Coupe Первый экземпляр BMW 8 Series Gran Coupe

Первый экземпляр BMW 8 Series Gran Coupe Первый экземпляр BMW 8 Series Gran Coupe

Кабриолет и купе 8 Series Кабриолет и купе 8 Series

Кабриолет и купе 8 Series Кабриолет и купе 8 Series

Кабриолет и купе 8 Series Кабриолет и купе 8 Series

Кабриолет и купе 8 Series Кабриолет и купе 8 Series

Просмотров: 185 | Добавил: hacktrasesam1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам передовые средства, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, сертифицируя долгий срок службы и великолепные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный душевный локал с скромными затратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это составление территории, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, подтверждая прочный термин работы и отличные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о экологии. Энергосберегающие разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание территории, в где любой компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предоставить вам современные подходы, которые не только снабдят прочную протекцию от прохлады, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, подтверждая долгий срок службы службы и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический тепличный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это составление помещения, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: